Баф суммонов

Тема в разделе "Ваши пожелания и предложения!", создана пользователем Diplomat, 4 апр 2020.

1. Diplomat

Diplomat Moderator Команда форума

Баф от НПС не положить на суммонов. Это печально

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Pallkin

Pallkin Member

Поддержу, доступный бафф убил сапортов, невозможность бафать его на сумонов и петов убивает и эти классы.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Баф от своих твинков (саппов) 3 с половиной часа, а от баффера 1 час 30 минут, так что выгодней качать свой пак саппартов.

4. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Возможность бафать петов от НПЦ баффа нету, есть только от своих саппов.

5. Pallkin

Pallkin Member

Может тогда вообще бафф убрать? А то как то неправильно одним бафф есть другим нету. С ПА ты или без ПА нету сумону и пету бафа и все тут...

6. Grigore

Grigore Member

Я не могу тебя понять кому бафф етсь кому нету ты очем вопше?Бафф для всех доступен, кто качает сапов им бонус 3 с половиной часа вместо полтора чеса так что выбор за тобой,не надо уже начинать убирай то,поставь это,только потому что на сумона бафф не ляжется ,я думаю ты сумоном играеш да?Не смеши мой калоши,зачем он тебе тут ?Люди качает его для телепорта и его есть кем качнуть там до 56 даже пику и воин шмот и бафф ему и он сам себя качнет,я смотрю ты нашол это только как придлог сново писать чтоб убрать бафф и так далее,вам не хватит уже? играите и не морочьте голову,серьезно как дети уже!

7. Pallkin

Pallkin Member

Тебе серьёзно нужен пвп серв х3? С убитыми и некому ненужными 50% классов? ДД это хорошо и нужно НО Карл!!! х3 пвп серв!!!!! Ненужно тогда за онлайн ныть. При данном раскладе серв обречён на онлайн человека. Рыбалка кстати то же неработает. Месяц назад уже писал толку ноль.

8. Grigore

Grigore Member

Тут онлайн нет потому что крякнутый бот не работает,все привыкли на боте играть,есль бы еше и бафф небыл то вопше никого небыло тут,почему?Потому что на прошлом сервере были там гдето 10 игроков на той зборке работал бот ,тут у нас 4 человека играют и те очень ретко,есль бафф в аль+б небыл то вопше 1 человек играл бы тут потому что никому не охота качать сапортов без бота тут не играют задроты тут играют люди у которых есть семья и работа у них на игру 2,3 чеса в день только,я не против того чтоб бафф убрали ,пусть,но ты сам подумай кто сейчас придет играть тут,им нужно быстрое развитие чтоб догнать нас,ты думаеш придет чел на пустом сервере и начнет качать 7 окон,нах комуто терять на это время есль тут даже на оли нескем пофанится,я не говорю даже про епиков ,осады и так далее,знаеш что нужно игрокам у которых семья ,работа,я уже предложил 1 раз ,Сервер х1 ИЛ класик с работающим крякнутым ботом и ты увидеш как тут онлайн будет не много канечно для много онлайна нужна реклама но 50+ живых человек будет 100%,я играл на таких серверах и знаю там школники не играют,люди спокоино играют некуда не торопится,крафтят шмот,пущки,ходит на осады,на епиках есть клановая война,на олимпе есть фан и так далее....

9. Pallkin

Pallkin Member

незнал что школьники играют Л2 игре 20 лет почти. школьники в старье не играют. А по поводу онлайна - зайди на топ сервера там и бафф есть и все остальное... Мне просто не нравиться что одни персы могут полноценно играть другие нет. кому то надо бафф качать кому то нет. Просто интересно зачем админ делает сознательный дисбаланс. Интерлюд любят за баланс.

10. Grigore

Grigore Member

Есль чесно это и все остальное фигня когда онлайна нету,Л2 прежде всего онлайн игра,а у нас онлайна нету значит и игра не получилось не интересно одному бегать на сервере!